Пункция из груди, нужен результат, объяснение результата
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, нашла у себя уплотнение, по узи поставили фиброаденому, обратилась к онкологу маммологу, сделали пункцию. Что делать дальше и какой результат, подскажите пожалуйста.

3 ответа
Здравствуйте.
В материале пункции описано доброкачественное образование - фиброаденома.
По дальнейшей тактике мне нужно посмотреть УЗИ и маммографию.
Можете прикрепить протоколы?