Пункция из груди, нужен результат, объяснение результата

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, нашла у себя уплотнение, по узи поставили фиброаденому, обратилась к онкологу маммологу, сделали пункцию. Что делать дальше и какой результат, подскажите пожалуйста.
Категория: Онколог
Добавлен: 26 мая 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-05-26 09:45
Здравствуйте.
В материале пункции описано доброкачественное образование - фиброаденома.
По дальнейшей тактике мне нужно посмотреть УЗИ и маммографию.
Можете прикрепить протоколы?
Платная консультация
Светлана 2021-05-26 09:49
Спасибо вам большое! Узи и остальное прикреплю позже, т. к. на работе. Ещё раз спасибо!
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-05-26 09:52
Хорошо, Светлана.
Пришлете, когда сможете.
Я тоже еще на основной работе.