Пункия молочной железы
Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня зовут Венера, хотела чтоб помогли расшифровать результат пункции молочной железы, делали моей маме, ей 70 лет болил левая грудь, обратились к мамологу, сделали узи. На УЗИ поставили ВПП-? Сделали пункцию результат: эритроциты, немного дистрофичных клеток напиминающий малозивные клетки. Объясните пожалуйста что это означает. Заранее спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 мая 2022 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-05-22 18:14
Здравствуйте, в анализе описаны доброкачественные клетки.