Пульсирующие боли в пояснице

Спрашивает: Дамир
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, начнём с того что, моя проблема началась примерно два года назад, к врачам с этой проблемой не ходил, меня мучают пульсирующие боли в пояснице которые совмещены с болями с низом живота, проявляются эти боли редко но они да токой степени болезненные что ждешь в предвкушении чуда, когда они закончатся. Проявляются они в любой момент даже тогда когда просле лежу. Помогите пожалуйста, подскажите что это может быть, и как с этим бороться
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 февраля 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-28 15:44
Здравствуйте.

Вам нужно начинать с личного осмотра у врача терапевта по месту жительства. Также пройти МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Дистанционно невозможно уточнить причину ваших симптомов.
Спасибо за понимание.
Дамир 2022-02-28 16:14
Хорошо, спасибо большое
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-03-01 13:17
Будьте здоровы!