Пульсирующая боль в левом боку на следующий день после па
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 21 июня должны были начаться месячные, но не пошли. В итоге 30 числа решила сходить на УЗИ. Врач сказала что у меня гормональный сбой и левый яичник увеличен в объёме в 2 раза нормы. Сразу после УЗИ пошли месячные неделю. Вчера был незащищённый половой акт, а сегодня начались пульсирующие боли в левом нижнем боку. Хотелось бы узнать что делать и куда обращаться с этим. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-09 08:53
Добрый день.
Возможно есть патология придатков.
Необходимо повторить УЗИ.