Пульсирующая боь

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, ощущаю тянущию/пульсирующие боли во влагалище, возникают переодически, при долгом сидении более ощутимы и частичны (раз в минутку). По ощущением такое чувство, будто внутри влагалище какое-то образование или нарост, хотя конкретно его не ощущаю. Скажи пожалуйста, какое обследование стоит пройти, дабы выявить причину? Половой жизнью не живу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2015 года

4 ответа

Здравствуйте. Если вы не девственница, то необходимо сходить к гинекологу на осмотр.
Алина 2015-06-24 17:32
В этом то и проблема, я девственница, поэтому хотелось бы узнать поможет ли в диагностике Узи не вагинальное, а через живот. Или тогда лучше МРТ малого таза?
Алина 2015-06-24 17:34
Хотелось бы так же уточнить, в каких случаях бывают подобные симптомы. Может ли это быть злокачественная опухоль? Или какая-либо другая.
Достаточно будет пройти обычное УЗИ.