Пульсирует рука на сгибе

Спрашивает: Tatyana89
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста что это может быть, очень сильно пульсирует рука на сгибе, с перерывами, уже неделю, то сильней то слабей, болей нет. Даже не знаю к кому обращаться с этим и что делать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 октября 2021 года

5 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-10-26 00:56
Татьяна, доброго часа,

Вы перегружали руку в последнее время?
Платная консультация
Antonina89 2021-10-26 09:53
Ну на даче помогала, но так все лето на выходных помогала
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-10-26 11:59
Тогда скорее всего это из-за перегрузки руки возникло перенапряжение мышц

Сделайте следующее, чтобы мвшцы расслабить:

Встаньте возле стены. Руку, которая беспокоит, прикладываете к стене полностью т е ладошку, внкюутр. Часть предплечья и плеча и начинаете туловище и голову поворачивать от стены т. к если на стене лежит к примеру правая рука, то поворот туловища делаете влево и начинаете чувствовать растяжение мышц руки. Немного пошевелите рукой и нацдите полрдения максималтного наияжения того места, где у вас подергивания. В этом положении замрите на 2 минуты.
Так поделайте в течении 5 дней, каждый день по 3 раза
Возможно пройдет и раньше

Всех благ!
Платная консультация
Antonina89 2021-10-26 12:17
Спасибо вам огромное!