Пятна на сгибах рук
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте,
Дочери 12 лет В данный момент на внутренних сторонах рук пятна с очень большой областью повреждения, кожа на них в трещинах, неоднородная, ореол края очень красные и вспухшие.
В детстве был атопический дерматит, с возрастом вроде прошел. В данный момент мы сильно перестраиваем питание в связи с тем, что обнаружили повышенную резистентность к инсулину. Уходим от быстрых углеводов, в питании преобладают фрукты, ягоды и овощи, мясо.
Приехала с отдыха из Питера неделю назад. Говорит, что там так же первую неделю сильно воспалились эти зоны на руках.
Бывало и раньше, что сгибы рук воспалялись или шелушились или темнели. Но такого характера и такой большой области пятен, да еще и с ореолом раньше не было. Что это может быть и как лечить?
На фото немного тень от телефона, это не затемнение на руке.
1 ответ
Здравствуйте Елена!
Как сейчас дела?
На двух руках одинаково?
Что-то уже использовали для лечения как долго?
Как сейчас дела?
На двух руках одинаково?