Пульсирует под ребрами слева и булькает

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пульсирующая боль под левыми двумя нижними передними ребрами, когда поднимаюсь с кровати, то есть тело вертикально, проходит, боль пульсирующая и что то булькает как в животе, как воздух. Когда лежишь бывает наливается грудью слева и плечо но если чуть шевельнуть левую руку это чувство проходит.
возможности попасть к врачу нет. Прошу дайте метод по которому я смогу определить что это? Может вмечте с вами дистанционно сможем?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 мая 2020 года

2 ответа

Сергей 2020-05-19 10:47
Здравствуйте, пульсирующая боль под левыми двумя нижними передними ребрами левее, когда поднимаюсь с кровати, то есть тело вертикально, проходит, боль пульсирующая и что то булькает как в животе, как воздух. Когда лежишь бывает наливается грудью слева и плечо но если чуть шевельнуть левую руку это чувство проходит. Возможности попасть к врачу нет. Прошу дайте метод по которому я смогу определить что это?
Здравствуйте, сделайте как минимум экг