Пульсирование в животе
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня при нажатии на живот в области чуть выше пупка наблюдается сильная пульсация! Мой терапевт сказал что кровь очень густая у меня! Скажите связано ли это между собой и к какому доктору стоит обратиться?! Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте! Вам нужно подойти на осмотр и дообследование к Вашему терапевту. И сдайте анализ крови на коагулограмму.