Пульсация во влагалище

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня утром почувствовала легкую пульсацию во влагалище. Все ПА с партнёром защищены, единственное он может ввести свой половой орган в меня на несколько секунд и дальше мы продолжаем с презервативом всегда. И иногда бывает петтинг. Он трется о мои половые органы своим. Можно ли так забеременеть и что может означать такая пульсация? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-19 13:36
Добрый день.
Если это происходит в дни овуляции, то забеременеть можно.
Относительно пульсации, то возможно во влагалище есть киста.
Покажитесь гинекологу.