Пульсация в ноге

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Грыжа позвоночникаl5s1 11 mm
Здравствуйте, по ночам беспокоит ломота в руках, именно в положении лёжа, боль от локтя до кисти и онемение. Так же очень часто пульсирует икорноножная мышца. Его эта нога больная после грыжи позвоночника, в 2020 году, полгода она не работала и сильно истощилась. Поэтому внимание пульсации я не предавала, а когда начали беспокоить руки, испугалась что пульсируеь вена, и это может быть тромбоз.
Принимаю противозачаточные и таблетки голдлайн плюс. С декабря по февраль похудела на 11 кг, сижу на белковой диете. Подскажите, могут ли данные симптомы указывать на тромбоз вен. Либо это нехватка микроэлементов
Категория: Флеболог
Добавлен: 17 февраля 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. Нет на тромбоз это не похоже. Это либо неврология либо да недостаток микроэлементов. Вам необходимо обследоваться и пройти консультацию невролога. Если похудели не специально то ещё обследуйтесь у онколога.