Пульсация в голове

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста очень редко бывает ощущение как пульсация в голове и чуть чуть больно, где то раз в день через два три дня, и прям секунду, стоит ли сделать мрт? И еще 4 года назад я делала мрт гипофиза, тогда бы мне врач сказал если бы были отклонеия в мозге или сосудах?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 декабря 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-31 11:30
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.