Пульсация справа под ребрами

Спрашивает: Ка
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, Добрый вечер. После физнагрузки во время отдыха появилось ощущение пульсации в правом подреберье. После следующей физнагрузки ощущения остались, добавились болевые. Сделали укол ношпы. При повороте на левый бок как-будто что-то перекатилось справа на лево и боль усилилась. Сегодня небольшие болевые и дискомфорт остались.
Теги: пульсация под ребрами справа, пульсация под правым ребром
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 января 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-10-23 18:46
Необходимо выполнить УЗИ ОБП, почек, пройти осмотр у терапевта.