Пульсация слева от сердца

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, мне 34 года, меня беспокоит какая то пульсация в районе слева под грудью. Когда они появляются конечно у меня появляется страх. Боли, одышки, во время них нет. Пульсация может длиться до 5 часов, в месяц примерно раза 4 такое происходит. Они не всегда, но чаще ночью, болит спина и и иногда немеют руки особенно в положении лёжа. Я прошла 3 х кардиологов, делала узи, экг раза 4, суточный холтер, ничего не нашли, я не знаю куда обратиться ещё, но меня это беспокоит
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте т к вы говорите, что по обследованиям у вас норма, то причиной таких проявлений является невроз, нужно обратиться к психотерапевту
Платная консультация
Эльвира 2021-12-03 07:59
Здравствуйте, спасибо за ответ, да по анализам и по всей диагностике все в норме. Но дело в том, что когда мне делают экг и суточный холтер не было пульсации, она как тик напоминает.
Может мне стоит показаться неврологу? Так как ужасно ещё болит спина и руки, особенно в положении лёжа, когда расхожусь то все в порядке, а по утрам все аж немеет
Эльвира прошу прощения за долгое ожидание, к неврологу тоже можете обратиться- есть признаки шейно-грудного остеохондроза