Пульсация нерва справа грудного отдела и подмышечной части
Спрашивает: Дмитрий Тагильцев
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз поясничного отдела
Здравствуйте, меня уже почти три года беспокоит невролгия грудного отдела и далее подмышечной части справа, идёт такая болезненная пульсация, что порой дыхание спирает. Происходит в данный момент после каждого любого движения тела. Делали мне укол блокаду в область шеи, сначала помогало месяцев на 5. Ставили раза три, эффекта становилось всё меньше, больше ставить не стал. Помочь не знают чем.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Дмитрий доброго часа
нерв защемился перенапряженными мышцами, которые можно расслабить с помощью спец. Техник и упражнений. Пришлите мне эмайл, я вам вышлю
всех благ!