Пульс во сне у ребёнка
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 2.5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Ребёнку 2 с половиной года. Пульс в состоянии покоя 112-125. В дневной сон 95-110 примерно. А вот вопрос: когда ночью засыпает крепко- иногда бывает пульс 84-86. Меряю каждый день пока сама не усну. Нормально ли это? Не мал ли? Узи и экг в год планово проходили, все отлично. Переживаю, потому что когда дочке был 1 г 3 м- закапали нос нафтизином по незнанию. Отравление. И педиатр сказала считать пульс во сне- тогда был 86 когда было отравление, сказали мало, должно быть 100-115. После этого стала всегда мерять. Может зря переживаю и сейчас это норма? Вот узи эхо в 1.1, сейчас 2,5
Добавлен: 7 апреля 2021 года

1 ответ
Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2021-04-11 15:41
Добрый день! Не переживайте, для этого возраста это норма.