Низкий пульс во сне
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте, вопрос будет про пульс. Недавно подарили фитнес браслет, я подключила на нем функцию круглосуточного мониторинга пульса. Так вот во время сна пульс был от 47 до 60, опасно ли такой низкий пульс? В течение дня во время активности пульс может быть 70-90(бывает и выше), а в покое доходил до 54 уд/мин. Экг и эхокг в норме. По экг всегда тахикардия, потому что как собираются делать сразу повышается от страха пульс, в последний раз на экг 88-107 пульс. Считается ли такой низкий пульс во сне нормой или нужно пройти дополнительные обследования? И может ли влиять на пульс аутоиммунный тиреоидит? (я уже год пью л тироксин, показатели мониторю).
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 августа 2022 года

7 ответов
Здравствуйте не переживайте, это нормальные цифры