Пульс то частый то редкий

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Всд, хрон холецистит
Здравствуйте, уважаемые врачи! Хочу обратиться с такой проблемой. Может ли быть такое что когда увеличивается пульс в груди появляется как будто тяжесть и хочется кашлять, в мае ставили наджелудочковую тахикардию, в августе синусовую аритмию. Пульс пляшет с перебоями. Хсн в мониторе написано 0. Что это может быть? Во вторник на процедуру ЧПЭФИ. Помогите?
Категория: Кардиолог

1 ответ

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-09-16 22:08
Здравствуйте, Светлана! Данное обследование Вам необходимо для диагностики данной ситуации и назначения лечения. Без него выводы делать сложно. ХСН - это хроническая сердечная недостаточность.