Пульс после ковид

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после перенесённого на ногах ковида беспокоит потливость одышка и учащенный пульс. Как утром встаю уже больше 100. Потею и во сне и днём. Когда делала экг сказали что аритмия. Посмотрите пожалуйста. Спасибо за ответ
Теги: высокий пульс после ковида
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

6 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-02-02 21:40
Здравствуйте. Экг в норме. Такие симптомы могут продолжаться до месяца, ничего страшного в этом нет.
Татьяна 2021-02-02 22:00
У меня так 5 месяцев уже
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-02-03 08:47
Здравствуйте. Тогда нужно делать ЭХО-КГ и обследоваться не предмет скрытой инфекции.
Татьяна 2021-02-03 08:52
Эхо делала тоже в норме. Что такое может быть?
Умар 2021-02-03 12:34
Таоке состоянии после ковид уже 7 месяц идёт
Здравствуйте гемоглобин у вас в норме? Кровь на ттг сдавали?