Пульс 56-58 при приёме конкора

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гипертония,ожирение,травма позвоночника.
Здравствуйте. Две недели назад. Перестала спать по ночам. Засыпаю 9 утра просыпаюсь 16.00, мне 45 лет, инвалид 2гр травма позвоночника, ожирение 128кг, Ад подъемы 160/120 пульс,128 или 120/100
принимаю конкор 2,5 мг+верошпирон 1т, 9 лет, Был приступ 190/128 пульс 136, ЭКГ без изменения, две недели пульс 57-50 колеблет ца. Появляется одышка, нехватка воздуха паника подъём АД, терапевт назначил 5мг конкора пью неделю, давление скачет, страдаю бессонница, когда засыпаю сердце колотится вот вот выскочит периодически. Мой вес был 135 за месяц сбросила 7кг, питаюсь по методу Гаврилова. Отёки ног.
В последний год перенесла 4 операции, установили нейростемулятор для уменьшения боли, в ноге. Анализы практически в норме.
Спасибо за понимание.
Теги: какой должен быть пульс при приеме конкора, норма пульса при приеме конкора
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Не совсем понятно, что именно вы хотели спросить. Пульс 58-50 при приеме конкора допустим.