Пульс 31-42 после отмены бессопролола делали мелодронат в течени

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 90 лет
Хронические заболевания: Панкреатит холлецистит
Здравствуйте, у мамы аритмия затем принимая 0.125 конкора пульс снизился до31-40 после атропмна поднялся до 68 прокололи мелодронат бесопрололотменили пульс 97-102 как быть
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте уважаемая Лариса !

1. Уточните пожалуйста каким видом аритмии ваша мама страдает?
2. Какую дозу Конкора она принимала Конкор 2,5 мг или 5 мг или 10 мг?
3. 0,125 конкора - что означает?

С уважением Умид Абдусатторов.