Пульс 150, пока не получается сбить

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: До этого были проблемы с сердцем.
Здравствуйте, такая проблема. Мой папа в понедельник приехал дормой, говорит, что у него отдышка. Думал, что продуло, но оказалось все на много серьезно. Проблемы с сердцем. У него отдышка и постоянно потеет. Положили в больницу и сказали, что за 2-3 дня отдышку уберут. И еще пульс 150. Он пролежал два дня в больницы. По его словам ему лучше. Пульс все также 150. Что делать? Чему это грозит? Очень надеюсь на вашу помощь.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! Не постесняйтесь задать этот вопрос лечащему врачу в стационаре. Вероятнее, речь идёт о мерцательной аритмии. Уверена, врачи делают всё возможное, чтобы восстановить ритм.