Пульс 120 ребенку 8 лет
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, ребенку 8 лет среди дня повышается пульс до 120 давление нормальное. Прописали Бесоролол по 2,5мг 1 раз в день. Не снизит ли он давление? Его пить каждое утро даже если пульс в норме?
Категория: Детский кардиолог
2 ответа
Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, обследования, которые проходил ребёнок.
Учитывая, что данный препарат противопоказан детям до 18 лет, то, наверняка, ребёнок тщательно обследован и рекомендации даны согласно диагнозу.