Пульс 120 ребенку 8 лет

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, ребенку 8 лет среди дня повышается пульс до 120 давление нормальное. Прописали Бесоролол по 2,5мг 1 раз в день. Не снизит ли он давление? Его пить каждое утро даже если пульс в норме?
Добавлен: 21 ноября 2021 года

2 ответа

Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2021-11-21 18:46
Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, обследования, которые проходил ребёнок.
Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2021-11-21 18:48
Учитывая, что данный препарат противопоказан детям до 18 лет, то, наверняка, ребёнок тщательно обследован и рекомендации даны согласно диагнозу.