Что делать перед прийомом врача

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Как бы я не пыталась и что бы я не пила у меня паническая боязнь прийома врача. Дома у меня давление 106/80/85 а на приёме 150/80/130 пульс. Тем более что я сижу в очереди и жду и схожу с ума. Меня трясёт и пульс 130 удодов и понятно растёт давление. У меня 36 недель беременности. Мне приписали допегит 1 т - 2 раза в день, магне б6 Антистресс, и глицисед по 1т - 3 раза в день. После приема этих таблеток в течении 2 недель я просто как овощь хожу спокойная и давление низкое очень и кружится голова. И вот если мне идти на приём к доктору то я уже за день до начинаю паниковать и не могу никак совладать с организмом. Вот сегодня на приёме я выпила все таблетки и плюс ещё нифидепин под язык и уже 2 сразу успокоительные глицисед и все равно я не успокоилась и пульс был 130. И давление 130/80.
Пришла домой а у меня давление 106/70.
Подскажите что мне ещё принимать или выпить перед приёмом что бы я не нервничала. Проблема именно в пульсе. Он гонит давление. Кардиограмма в порядке. Можно ли одноразово выпить митрополол от пульса? Или это плохо для плода? Или что мне выпить или сделать? Так нервничать это опасно для ребёнка? Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-25 14:20
Здравствуйте! Метопролол можно
Платная консультация
Оля 2021-10-25 15:58
А подскажите за сколько до приема его принять что бы снизить пульс?
Он и давление снижает?
Не снизит пульс ребёнка? Там написано контроль пульса ребёнка при приёме.
Оля 2021-10-25 17:40
Он и давление снижает?
Не снизит пульс ребёнка? Там написано контроль пульса ребёнка при приёме.