Пульс 110 то 53!
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пиланефрит
Здравствуйте, я живу в панической атаке! Тзначально когда только начались ПА они были редкими, пила антидепрессанты и адаптол, сейчас я сменила несколько врачей, пять депресантов(не подходят) отпила фенибут опять пью адаптол, через каждый дня три вызываю скорую. Просыпаюсь от того что чувствую толчки сердца, мерию пульс то 110 то 53. Не могу вдохнуть воздух, эти толчки мне вообще не дают нормально спать ночью. Читала что Па длиться до часу, но у меня может всю ночь, весь день …
1 ответ
Здравствуйте, Алина!
Не решается проблема панических атак только препаратами!
Никакие препараты не помогут Вам понять суть происходящего с Вами, не научат справляться с тревогой и её телесными проявлениями - самой! Не помогут Вам понять ошибки, совершая которые Вы сама себя загоняет в тревогу.
Что изменить себя и своё отношение к тревоге - необходима работа с врачом психотерапевтом!
Посмотрите на моём сайте информацию про ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО и ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ.