Пульмикорт и алкоголь

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, хр. Бронхит, синусит, гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, прохожу лечение пульмикортом, игаляции. Дышала вчера вечером часов в 9, сегодня не дышала, в 6 вечера выпила фужер вина (день рождение свекра). Вычитала, что строго противопоказано, вплоть до удушья, сижу теперь переживаю, получается. От ингаляции до алкоголя прошло 19 часов где-то, щас прошло 4 часа. Уже ни чего не произойдёт? Выпила полисорб. Извините за дурацкий вопрос. Заранее спасибо за ответ
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-04-03 20:36
Реакция бывает только на некачественные напитки. Если сразу не было никаких реакций, то и дальше не будет.
Кристина 2021-04-04 04:33
Спасибо, большое!
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-04-04 09:41
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку!