Белара и алкоголь

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимаю белару уже на протяжении 2х месяцев
1. Можно ли пить алкоголь, когда прошло 4 часа?
2. В каких дозах я могу выпить пиво, чтобы не снизился эффект?
3. Если, например, я выпила белару, прошло 3 часа, был незащищённый па и потом выпить пиво, что будет?
Заранее спасибо за ответ!
Добавлен: 21 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-08-21 21:29
Здравствуйте. Наталья, пере тем как задавать свой вопрос, нужно воспользоваться поиском по сайту. Мы уже сотни раз писали о дозах и взаимодействии. Всего доброго