Забыла во время выпить таблетку
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, выпила 4 таблетку три регола во вторник в 20.00, 5 и 6 табл выпила сегодня в 17.00. надо ли предохраняться дополнительно? Прошло менее 24 часов. Как дальше действовать мне? По инструкции ни чего не понятно мне
1 ответ
Здравствуйте! Если прошло менее 24 часов с прозыска то можно не предохраняться.