Пук выходит из влагалища
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я девственница. У меня такой вопрос. Знаете, когда я хочу терпеть пук(извините за подробности) я сжимаю всё, чтоб этот пук не вышел, но он выходит не из жопы, а из влагалища без звука. Нормально ли это? Если пук выходит не из жопы, а из влагалища когда я терплю, это означает, что у меня нету девственной плевы? Помогите мне пожалуйста. Очень боюсь, что окажусь не девственницей
1 ответ
Здравствуйте! Это ничего не означает. Излагацте свои мысли правильно и корректно, иначе сайт вас заблокирует