Пук из влагалища

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я девственница. У меня такой вопрос. Знаете, когда я хочу терпеть пук(извините за подробности) я сжимаю всё, чтоб этот пук не вышел, но он выходит не из жопы, а из влагалища без звука. Нормально ли это? Если пук выходит не из жопы, а из влагалища когда я терплю, это означает, что у меня нету девственной плевы? Помогите мне пожалуйста. Очень боюсь, что окажусь не девственницей.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-20 18:17
Добрый день.
Нет, это не говорит об отсутствии девственной плевы.
Просто во влагалище скапливается немного воздух и он выходит.
Это нормально.