Образование на входе во влагалище

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, обнаружила, что на входе во влагалище есть какое-то мясистое образование. В нем есть отверстия(Одно явно выражено, посередине). Оно достаточно твердое, по своей поверхности на ошупь напоминает небо за верхними зубами, только более гладкое.
Дискомфорта никакого нет.
Месячные протекают нормально. Сначала подумала, что это девственная плева, но это образование находится на глубине где- то сантиметр- полтора. Да и разве может быть девственная плева такой плотной? Если ее каким то образом все- равно при половом акте можно порвать, то она для этого должна быть не слишком плотной, я полагаю.
Мне очень страшно, и к врачу на консультацию тоже идти боюсь.
Что мне с этим делать? Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 12:57
Здравствуйте! Скорей всего это все таки плева