Пугает цифра на весах. Набрать вес

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне очень нужно набрать вес. При росте 170 мой вес 50 кг, иногда бывает меньше. Мой вес всегда был 60, мне нравилось моя фигура при током весе. После абъюзерских отношений где мне говорили что я толстая я похудела и не могу вернуться в свой вес. Я следила за весами что бы стрелка не поднималась больше 50. Но теперь я не хочу, я выгляжу как смерть. Хочу набрать вес, помогите.
Категория: Диетолог
Добавлен: 16 августа 2023 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2023-08-19 15:55
Добрый день.

1. Психотерапевт. Без этого совсем никак.

2. проверить состояние ЖКТ - ФГДС с биопсией слизистой, УЗИ органов брюшной полости, копрограмма, при необходимости - pH-метрия желудочного содержимого, общий белок, ферритин, В12, общий анализ крови с формулой.