Пугает анализ мочи

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, пугает анализ мочи. Повышены белок и оксалаты. Ещё иногда отёчность ног и лица. Повышенное давление 140 - 98 (средний показатель). Альбумин в крови 47,0, Креатинин 70,0. Что бы это могло значить? От давления выписали рамиприл. Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 21 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, идут соли, нужно сделать суточную протеинурию и узи почек, конечно в вашем случае должен быть очный осмотр нефролога