Пучеглазие

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, Галина Александровна. У мужа многоузловой токсический зоб 2ст принимает тирозол 5мг. Гормоны в норме сейчас. Предлагают удалять щетовидку. Муж пока отказывается. Уговорила на осень Я стала замечать выпячевание глаз У меня вопрос чем можно подлечить что бы не было прогресирования до операции. К врачу идти не хочет говорит что нормально Уговорила сфотографировать. Еще слезоточивость не большая. Сейчас капаю один раз в день дескаметозон
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 марта 2022 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2022-03-18 04:22
Здравствуйте. Без посещения врача и дообследования поставить диагноз не получится. По фото явных признаков эндокринной офтальмопатии нет.
Платная консультация
Любовь 2022-03-18 09:19
Спасибо за ответ. А на этом фото если посмотреть Они глаза то нормальные то вроде нет.