Пцр на вэб

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне необходимо подтвердить наличие ВЭБ инфекции с помощью ПЦР. Плохое самочувствие в течении 5 месяцев. Скажите пожалуйста, какой способ будет более информативным, кровь, слюна, моча либо как то ещё, или же всё вместе?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 7 июля 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-07-08 06:23
ДОбрый день. Существует золотой стандарт диагностики: ИФА Ig M и G + ПЦР кровь с вирусной нагрузкой.