Птоз века с возрастом

Спрашивает: Е
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мне 34 года, обнаружила, что одна половина лица как будто сьезжает вниз, веко вот так опускается. Что делать? Отчего это? Не болит, просто деформация. Единственное, с это стороны побаливает шея иногда.
Спасибо.
Категория: Нейрохирург

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-09-30 12:03
Внешне выглядит как парез лицевого нерва слева. Рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) головного мозга.
Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте.
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в поисковике: « нейрохирург тихомиров телемедицина»