Птфс и прием стеройдов

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хвн, артроз
Здравствуйте! Хочу спросить можно ли с птфс камболовидной принимать стеройды? Тестостерон энантат, надролон. Тромб был у меня. Проткнул гвоздём стопу. И не шевелился месяц и тромб. Щас птфс. Врачи говорят тромб от того что не двигался. Или от первичной инфекции образовался. Без стеройдов не могу заниматься травмы и артроз. Может стеройды с эликвес принимать, не знаю как быть.
Категория: Флеболог
Добавлен: 25 июня 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Я не назначаю стероиды и не знаю показания и противопоказания к ним. Ничем помочь вам не смогу. По поводу тромбоза был он или нет тоже не могу даже если был то этот тромбоз незначим.