Псориазные бляжки

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте. 5 лет назад появился псориаз, вначале на голове. Врач выписал гормоны, пролечили, стало намного лучше, но через 2-3 недели появилось в два раза больше бляшек. Затем лечение повторялось, улучшение на какое то время и вновь всё обострялось. Пол года назад лежала на дневном стационаре. Прошла лечение: глюконат кальция в/в и витамины., Не помогло.
Обратилась к гомеопату, выписали СЕПИЯ С30. Почему то после 2 недель приема этого средства у меня стало высыпать по всему телу мелкие бляшки. Усеяны все ноги, спина. Пошло на Лицо. Пожалуйста, может вы мне сможете помочь
Категория: Гомеопат
Добавлен: 8 июня 2020 года

7 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-06-08 21:08
Напишите подробно про свой характер и другие симптомы болезни
Надежда 2020-06-08 21:17
Ранимая, принимаю всё близко к сердцу, переживаю часто, вспыльчивая. Не уверенная в себе.
Симптомы: зуд, боль, сухость, чувство стянутости
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-06-08 21:21
Силицея 30с по крупинке натощак две недели
Надежда 2020-06-08 21:24
Значит Сепию с30 мне больше не принимать?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-06-08 21:26
Не принимать
Надежда 2020-06-08 21:27
Спасибо большое за обратную связь.