Псориаз, нейродермит, микоз?

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у сына 19 лет высыпания такого плана. В анамнезе АД с 2-10 лет пару высыпаний на внутренней части локтя и по ножкам, как сказала аллерголог перерастет. 9 лет ремиссия. И вот сейчас жуть какая. Анализы: лейкоциты 9, СОЕ 3, асло 600, РФ 20, серомукоиды 0.135, мочевая к-та 480. Боли были в суставах незначительные, давило в области сердца, ЕКГ (транзиторная тахикардия) . Слабость, вялость, сонливость, Кардиолог направил к ревматологу, ревматолог к дерматологу и иммунологу. С чего начать? Заранее благодарна за помощь.
Теги: на фото проявление аллергического дерматита, псориаз и онкология
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-14 08:42
Здравствуйте

На фото проявления атопического дерматита.

Это лечится у дерматолога.

Но это не связано с проблемами с сердцем и болями в суставах.