Псориаз ли это?

Спрашивает: Sergey Sterlyov
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, Мальчику 4 месяца, у отца ребенка псориаз. Посмотрите, пожалуйста, на что похожи пятна? На голове пятно шелушится немного, а на руке нет, оно будто совсем другое, какие-то пузырьки будто. Других пятен на теле нет. Наблюдаю третий день, вот сначала на голове не шелушилось, сегодня начало. Фото прилагаю.
Теги: псориаз у грудничка, псориаз у детей, похоже на псориаз
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-26 10:47
Здравствуйте

Ставить диагноз псориаз по этим пятнам нельзя. За псориаз пока данных нет

Высыпания больше похожи на проявления себорейного или аллергического дерматита.