Псориаз ли это?
Спрашивает: Sergey Sterlyov
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, Мальчику 4 месяца, у отца ребенка псориаз. Посмотрите, пожалуйста, на что похожи пятна? На голове пятно шелушится немного, а на руке нет, оно будто совсем другое, какие-то пузырьки будто. Других пятен на теле нет. Наблюдаю третий день, вот сначала на голове не шелушилось, сегодня начало. Фото прилагаю.
1 ответ
Здравствуйте
Ставить диагноз псориаз по этим пятнам нельзя. За псориаз пока данных нет
Высыпания больше похожи на проявления себорейного или аллергического дерматита.