Псориаз ли
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня очень мучает один вопрос, у меня псориаз, но когда-то была молочница и я лечилась свечами Пимафуцин, после этого лечения все болячки на теле прошли, всё лето ходила в безрукавой одежде. Что это такое было и может быть это не псориаз вовсе?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, может быть у вас нет псориаза. Такие диагнозы нужно подтверждать на амбулатром приеме.