Псориаз

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: сколиоз и почки
Добрый день! У меня псориаз уже с 14 лет, в 16 лет дошло аж до облысения! Много мазей пробовала, покупала шампуни специальные и чай от псориаза пила. Сейчас получше стало, но он до сих пор не прошел. Он то исчезает на том месте где он был, то снова появляется там же! А на голове он вообще так и остался, единственное, что только теперь волосы не выпадают. Врачи тоже ничего толком сказать не могут, постоянно сдаю анализы, а толку нет. Выписывают крема постоянно, смысла от них тоже нет никакого. Пожалуйста посоветуйте что-нибудь! Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 мая 2014 года

2 ответа

Анна 2014-05-29 16:58
У меня тоже псориаз, но уже не сильный, раньше было хуже, мне кажется мне помогло то что я полностью сменила климат, переехала с севера на Урал, конечно может это и совпадение. Иногда пользуюсь мазью Дипросалик, мне хорошо помогает.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-29 19:09
Здравствуйте. Псориаз не излечим. Лечение должно быть комплексными одними мазями не обойтись. Обращайтесь к дерматологу по месту жительства