Псориаз, лейкоциты постоянно выше нормы

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, что можете сказать по анализу? У меня псориаз с 15 года. Лейкоциты скачут постоянно, был у аллерголога-рекомендуют сделать пункцию. Здесь задал вопрос гематологу и прикрепил общий анализ крови с 15 года. Ответил, в гематологе не нуждаюсь.
Глистов нет, ige 223.10.
Теги: лейкоциты 15
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 октября 2019 года

2 ответа

Дмитрий 2019-10-01 15:55
Инфекционист рекомендовал на пункцию, перепутал.
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-11-01 16:47
Повторите общий анализ крови с ручным подсчетом формулы. Пришлите фото сыпи и общий иммуноглобулин Е для интерпретации. Сделайте эозинофильный катионный протеин и специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель для определения аллергена и пришлите фото результатов анализов для интерпретации