Псориаз или что то другое?
Спрашивает: Лиза
Пол: Мужской
Возраст: 61г
Хронические заболевания: Фп, онмк 2010
Здравствуйте, мужчина 61г. сыпь на ногах, зуд, Болеет 8 лет, после смерти жены. Уже женился во второй раз. Ранее к дерматологам не обращался. В анамнезе Онмк 2010г, фибрилляцияя предсердий. Помогите с диагнозом, может это псориаз, и что попробовать помазать?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте.
На псориаз не похоже.
Больше похоже на микробную экзему с экзематидами.
Для лечения можно использовать антигистаминные препараты и комбинированные гормональные мази.
Зеленку отменить.
На псориаз не похоже.
Зеленку отменить.