Псориаз или что то другое?

Спрашивает: Лиза
Пол: Мужской
Возраст: 61г
Хронические заболевания: Фп, онмк 2010
Здравствуйте, мужчина 61г. сыпь на ногах, зуд, Болеет 8 лет, после смерти жены. Уже женился во второй раз. Ранее к дерматологам не обращался. В анамнезе Онмк 2010г, фибрилляцияя предсердий. Помогите с диагнозом, может это псориаз, и что попробовать помазать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 октября 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-10-28 09:30
Здравствуйте.

На псориаз не похоже.

Больше похоже на микробную экзему с экзематидами.

Для лечения можно использовать антигистаминные препараты и комбинированные гормональные мази.

Зеленку отменить.