Псориаз и простуда

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у меня дочке 8 лет. Болеет псоритической эритродермией. Принимает метотрексат 7,5 мг в неделю. Начала заболевать простудой, заложило нос. Подскажите чем можно лечить, и можно ли давать противовирусные такие как Арбидол
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 марта 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-31 11:10
Здравствуйте, Татьяна!

Нет!

Это -  препарат без доказанной эффективности , пустышка ,фуфломицин !

Почитайте , много инфо в инете!

Может навредить , но не помочь...