Псориаз это или.?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, на стопе появилось такое пятно (фото прикрепила) месяца 2 - 3 назад. Сначала просто трескалось и чесалось потом стало больше. На другой тоже пятна чешутся. Ни у кого в семье нет этого. Была у дерматолога спросила есть про болезни по коже сказала что псориаз. Она сразу сказала что это он. Ну мне не верится псориаз у меня много лет 15. Сейчас ремиссия. Одна бляшка осталась под коленом небольшая. На стопе никогда не было. Стопы сухие увлажняю обычным детским кремом трескаются. Скажите псориаз ли это или все таки нет? Спасибо! Буду ждать ответа.
Теги: псориаз или нет, аллергия или псориаз
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 марта 2020 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-12 02:11
Добрый день.

Вполне вероятно что это грибковое поражение.

Необходимо сдать Соскоб на патологический грибок.
Платная консультация
Анастасия 2020-03-13 22:28
Спасибо большое обязательно сдам. Очень быстро ответили спасибо! Успехов вам в работе)