Псориаз что делать

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня такой вопрос. Болею псориазом с 2017г. Появился после первых родов. Ставили вульгарный изначально. Потом экссудативный. Лежала 2 года подряд (весной), так как апрель май у меня начинает обострение. Появляются маленькие кружочки, новые пятна. Ничего не помогает. Не знаю что делать. Отчаялась совсем.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-24 22:26
Здравствуйте

Если лечение не помогает, необходимо назначение Метотрексата или биологической терапии (Эфлейра, Козэнтикс).

Для назначения этих препаратов обратитесь в КВД по месту жительства.