Язвочки, кровоточат не сильно затягиваются и не заживают

Спрашивает: лаврентий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились язвочки на теле кровоточат по началу, после покрываются некой коркой и не заживают, уже по всему телу кроме рук, в паховой зоне лишь на головке члена иногда красные пятна. На голове та же ситуация, только масштабы в 2-3 раза больше. Мазал фукорцилом и йодопероном, но я так понимаю это лишь обеззараживание. Фуцидин не помогал, лишь элоком на лице помогал неделю и все по новой. Уже устал от постоянных появлений этих недугов.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 октября 2021 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-13 13:26
Здравствуйте

Обращались ли с этой проблемой к дерматологу?
лаврентий 2021-10-13 13:51
Да, естественно был и в квд где сказали мазать фукорцил и фуцидин, был и в 2 платных, где один врач сказал, что это себорея, второй псориаз. А в квд экзема под вопросом.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-13 22:56
По этим фото похоже на псориаз.
лаврентий 2021-10-22 19:01
А на стрептодермию не похоже?