Псориаз болячки
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Уже лет 20 эти болячки, борюсь с ними как могу, мазала мазями: дипросалик, белосалик, акридерм, ничего не помогает. Очень сильный зуд раздираю иногда до крови. Новые пятна появляются почти каждый день. Возможно ли убрать эти пятна или все мои надежды напрасны? И как это лечить?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день. Безусловно, состояние можно улучшить. Но лечение достаточно длительное и сложное - проводить его нужно в стационарных или амбулаторных условиях. Универсальной схемы нет.