Псориатический полиартрит голеностопного сустава
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, можно ли как-то убрать отек голеностопного сустава при псориатическом полиартрите? Отекает нога при долгом нахождении стоя. Вот заключение врача прикрепляю его? Что вы мне посоветуете применять? Какое лекарство? И какой мазью можно пользоваться от отека голеностопного сустава?
Категория: Ревматолог
1 ответ
Уважаемая Светлана,
сдавали ли Вы какие-нибудь анализы? Как поставили диагноз "псориатический артрит"?
С уважением, Андрей